--! Archiv !--

2. Mannschaft - Klasse B1, Season 2008/2009

Die Schützen der 2. Mannschaft waren:
 - Josef Freibott
 - Michael Freibott
 - Paul Freibott
 - Heidi Hornung
 - Jürgen Rauch
 - Nicole Reuß
 - Tanja Schmitt

Pl. Verein Punkte Ringe
1. 26:2   19038
2. 22:6   18641
3. 18:10 18596
4. 14:14 18388
5. 13:14 18122
6. 10:18 18136
7.   6:22 18089
8.   2:26 17624

Der Erste steigt in die A Klasse auf, der Letzte in die C Klasse ab. Ersatz­schützen sind rot markiert.

1. Wettkampf 28.09.2008
Löhrieth - Rödles 1306 - 1287
Josef Freibott 342  
Paul Freibott 333
Heidi Hornung 344
Nicole Reuß 287
Michael Freibott 281
Tanja Schmitt 302
2. Wettkampf 12.10.2008
Niederlauer - Löhrieth 1373 - 1301
Josef Freibott 317  
Paul Freibott 349
Heidi Hornung 330
Nicole Reuß 305
Michael Freibott 291
3. Wettkampf 26.10.2008
Bischofsheim - Löhrieth 1321 - 1276
Josef Freibott 324  
Paul Freibott 344
Heidi Hornung 314
Nicole Reuß 294
Michael Freibott 307
4. Wettkampf 09.11.2008
Löhrieth - Rödelmaier 1320 - 1352
Josef Freibott 325  
Paul Freibott 334
Heidi Hornung 341
Nicole Reuß 320
Michael Freibott 286
Jürgen Rauch 306
5. Wettkampf 23.11.2008
Sondernau - Löhrieth 1282 - 1292
Josef Freibott 316  
Paul Freibott 343
Heidi Hornung 332
Nicole Reuß 301
6. Wettkampf 07.12.2008
Löhrieth - Eussenhausen 1322 - 1293
Josef Freibott 343  
Paul Freibott 339
Heidi Hornung 330
Tanja Schmitt 310
Michael Freibott 288
7. Wettkampf 11.01.2009
Strahlungen - Löhrieth 1313 - 1304
Josef Freibott 331  
Paul Freibott 343
Heidi Hornung 322
Nicole Reuß 308
8. Wettkampf 25.01.2009
Rödles - Löhrieth 1295 - 1261
Josef Freibott 310  
Paul Freibott 339
Heidi Hornung 316
Nicole Reuß 296
Michael Freibott 297
9. Wettkampf 25.01.2009
Löhrieth - Niederlauer 1287 - 1377
Josef Freibott 330  
Michael Freibott 310
Heidi Hornung 337
Nicole Reuß 307
10. Wettkampf 22.02.2009
Löhrieth - Bischofsheim 1322 - 1313
Josef Freibott 328  
Paul Freibott 348
Heidi Hornung 311
Nicole Reuß 355
Michael Freibott 313
11. Wettkampf 08.03.2009
Rödelmaier - Löhrieth 1325 - 1282
Josef Freibott 321  
Paul Freibott 334
Michael Freibott 294
Heidi Hornung 333
Nicole Reuß 272
12. Wettkampf 22.03.2009
Löhrieth - Sondernau 1314 - 1298
Josef Freibott 337  
Paul Freibott 341
Heidi Hornung 327
Nicole Reuß 309
Michael Freibott 267
Jürgen Rauch 310
13. Wettkampf 05.02.2009
Eussenhausen - Löhrieth 1323 - 1288
Josef Freibott 332  
Paul Freibott 321
Heidi Hornung 329
Nicole Reuß 306
14. Wettkampf 19.04.2009
Löhrieth - Strahlungen 1264 - 1342
Josef Freibott 325  
Jürgen Rauch 312
Heidi Hornung 334
Nicole Reuß 293
Michael Freibott 233