--! Archiv !--

2. Mannschaft - Klasse C1, Season 2005/2006

Die Schützen der 2. Mannschaft waren:
 - Sven Erhart
 - Josef Freibott
 - Michael Freibott
 - Paul Freibott
 - Rudolf Freibott
 - Jürgen Rauch
 - Tanja Schmitt
 - Kurt Schmitt

Pl. Verein Punkte Ringe
1. 26:2   18861
2. 26:2   18238
3. 18:10 17134
4. 14:14 17864
5. 12:16 17579
6.   8:20 16660
7.   6:22 16786
8.   2:26 16506

Der Erste steigt in die B Klasse auf. Ersatz­schützen sind rot markiert.

1. Wettkampf
Löhrieth - Niederlauer 1201 - 1347
Josef Freibott 310  
Paul Freibott 340
Jürgen Rauch 277
Tanja Schmitt 274
2. Wettkampf
Sondernau - Löhrieth 1348 - 1254
Josef Freibott 332  
Paul Freibott 352
Jürgen Rauch 311
Tanja Schmitt 259
3. Wettkampf
Löhrieth - Burgwallbach 1204 - 1259
Josef Freibott 328  
Paul Freibott 341
Jürgen Rauch 302
Erna Rauch 233
Michael Freibott 267
Tanja Schmitt 281
4. Wettkampf
Löhrieth - Windshausen II 1279 - 1225
Josef Freibott 331  
Paul Freibott 334
Jürgen Rauch 320
Tanja Schmitt 294
Michael Freibott 267
Kurt Schmitt 315
5. Wettkampf
Rödles - Löhrieth 1305 - 1219
Josef Freibott 332  
Paul Freibott 339
Jürgen Rauch 239
Tanja Schmitt 309
6. Wettkampf
Löhrieth - Windshausen I 1317 - 1229
Josef Freibott 343  
Paul Freibott 341
Jürgen Rauch 311
Tanja Schmitt 322
Michael Freibott 267
7. Wettkampf
Strahlungen - Löhrieth 1263 - 1307
Josef Freibott 331  
Paul Freibott 346
Jürgen Rauch 323
Tanja Schmitt 307
Michael Freibott 290
8. Wettkampf
Niederlauer - Löhrieth 1337 - 1301
Josef Freibott 347  
Paul Freibott 338
Jürgen Rauch 310
Tanja Schmitt 306
Michael Frebott 265
9. Wettkampf
Löhrieth - Sondernau 1287 - 1397
Josef Freibott 341  
Paul Freibott 343
Jürgen Rauch 312
Tanja Schmitt 291
10. Wettkampf
Burgwallbach - Löhrieth 1200 - 1261
Josef Freibott 324  
Paul Freibott 340
Jürgen Rauch 310
Tanja Schmitt 287
Michael Freibott 282
11. Wettkampf
Windshausen II - Löhrieth 1198 - 1269
Josef Freibott 335  
Michael Freibott 299
Paul Freibott 311
Jürgen Rauch 324
12. Wettkampf
Löhrieth - Rödles 1281 - 963
Tanja Schmitt 326  
Michael Freibott 295
Paul Freibott 342
Jürgen Rauch 320
Sven Erhart 303
13. Wettkampf
Windshausen I - Löhrieth 1201 - 1158
Rudolf Freibott 275  
Sven Erhart 255
Paul Freibott 343
Tanja Schmitt 285
14. Wettkampf
Löhrieth - Strahlungen 1241 - 1295
Tanja Schmitt 294  
Michael Freibott 280
Paul Freibott 344
Jürgen Rauch 323