--! Archiv !--

2. Mannschaft - Klasse C1, Season 2004/2005

Die Schützen der 2. Mannschaft waren:
 - Josef Freibott
 - Michael Freibott
 - Paul Freibott
 - Rudolf Freibott
 - Anni Hochgesang
 - Jürgen Rauch
 - Tanja Schmitt
 - Kurt Schmitt
 - Dominik Werner

Pl. Verein Punkte Ringe
1. 22:6   18014
2. 21:7   18142
3. 20:8   17163
4. 17:11 17613
5. 16:12 17602
6.   8:18 15621
7.   4:22 15157
8.   2:26 16488

Der Erste steigt in die B Klasse auf. Ersatz­schützen sind rot markiert.

1. Wettkampf
Burgwallbach - Löhrieth 1166 - 1264
Josef Freibott 325  
Paul Freibott 342
Jürgen Rauch 305
Dominik Werner 292
2. Wettkampf
Löhrieth - Windshausen II 1287 - 1179
Josef Freibott 340  
Paul Freibott 344
Jürgen Rauch 322
Tanja Schmitt 281
3. Wettkampf
Windshausen I - Löhrieth 1222 - 1252
Josef Freibott 329  
Paul Freibott 355
Kurt Schmitt 282
Tanja Schmitt 286
4. Wettkampf
Rödles - Löhrieth 1233 - 1207
Josef Freibott 327  
Paul Freibott 332
Kurt Schmitt 269
Tanja Schmitt 279
5. Wettkampf
Rödelmaier - Löhrieth 1253 - 1287
Josef Freibott 352  
Paul Freibott 346
Jürgen Rauch 295
Tanja Schmitt 294
6. Wettkampf
Löhrieth - Wülfershausen 1312 - 1312
Josef Freibott 336  
Paul Freibott 345
Jürgen Rauch 328
Tanja Schmitt 303
7. Wettkampf
Herschfeld - Löhrieth 1298 - 1311
Josef Freibott 331  
Paul Freibott 345
Jürgen Rauch 324
Tanja Schmitt 311
8. Wettkampf
Löhrieth - Burgwallbach 1303 - 1229
Josef Freibott 341  
Paul Freibott 350
Jürgen Rauch 324
Tanja Schmitt 291
Kurt Schmitt 316
9. Wettkampf
Windshausen II - Löhrieth 1190 - 1185
Josef Freibott 316  
Paul Freibott 320
Jürgen Rauch 308
Tanja Schmitt 241
10. Wettkampf
Löhrieth - Windshausen I 1274 - 1157
Josef Freibott 347  
Michael Freibott 271
Paul Freibott 334
Jürgen Rauch 322
Rudolf Freibott 274
Tanja Schmitt 265
11. Wettkampf
Löhrieth - Rödles 1284 - 1275
Josef Freibott 335  
Michael Freibott 276
Paul Freibott 346
Jürgen Rauch 327
Anni Hochgesang 264
Kurt Schmitt 300
12. Wettkampf
Löhrieth - Rödelmaier 1209 - 1266
Josef Freibott 326  
Michael Freibott 231
Paul Freibott 338
Jürgen Rauch 314
Tanja Schmitt 244
13. Wettkampf
Wülfershausen - Löhrieth 1330 - 1204
Josef Freibott 334  
Michael Freibott 251
Paul Freibott 336
Tanja Schmitt 283
14. Wettkampf
Löhrieth - Herschfeld 1231 - 1343
Josef Freibott 350  
Michael Freibott 262
Paul Freibott 329
Jürgen Rauch 290